Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Всероссийская рекламная кампания журнала «Антенна – Телесемь»

В марте 2015 года журнал "Антенна - Телесемь" запустил масштабную рекламную кампанию по всей России.

журнал антенна телесемь

В продвижении издания задействованы все медиаканалы. Рекламный видеоролик транслируется на федеральном уровне на телеканалах "Россия 1" и ТНТ и на локальных телеканалах в 47-ми городах. В Москве и регионах ролик размещается на каналах Домашний, "Москва-24", "Москва Доверие", "СТС", "ТВ3", "РЕН ТВ", а также ТНТ (в ряде регионов).

В рекламной кампании задействованы крупнейшие радиостанции: "Европа Плюс", "Русское радио", "Ретро ФМ", "Авторадио", "Дорожное радио", "Дача", "Юнитон", "Юмор ФМ", DFM, Love Radio, "Маяк", "Шансон".

Новые имиджевые ролики журнала "Антенна - Телесемь" транслируются на межэтажных плазменных панелях в ТРЦ "РИО-Ленинский" и на медиафасаде ТРЦ "РИО" (2 км МКАД).

Кроме этого, разработана партнерская программа с сетью кофеен "Шоколадница" в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Сочи, Краснодаре, Уфе. На столах размещаются воблеры с имиджем журнала, на внутреннем радио транслируются рекламные ролики издания.

Также на региональном уровне задействованы локальные возможности наружной рекламы, реклама на городском общественном транспорте, в крупных развлекательных и торговых центрах, на популярных городских интернет-порталах. В каждом городе пройдет серия промо-акций и PR-мероприятий.

В качестве одной из рекламных активностей, журнал "Антенна-Телесемь" совместно с онлайн порталом Woman,s Day запустил конкурс, участники которого смогут выиграть путешествие в Лондон.

Справка

Общенациональный городской телегид "Антенна - Телесемь" - это журнал позитивной информации с самым большим национальным тиражом, современный глянцевый журнал, в котором найдутся последние события из жизни звезд шоу-бизнеса и телевидения, эксклюзивные интервью и фотографии, самая полная и удобная телепрограмма, афиша мероприятий, много полезной практической информации, гороскоп, кроссворды и головоломки для всей семьи.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте