Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Весенняя кампания Castrol Magnatec в медиа-пространстве

Осенью 2014 года компания Castrol представила обновленную серию моторных масел Castrol MAGNATEC, которая была создана для усиленной защиты двигателя в российских условиях.

Запуск нового продукта стал важным событием для Castrol и было решено провести полномасштабную рекламную кампанию новой линейки масел с максимальным охватом всех доступных способов коммуникации.

масло castrol magnatec

Первая волна рекламной кампании Castrol Magnatec прошла в сентябре-октябре 2014 года. По ее результатам удалось охватить 91.85% (11 089 528 человек) целевой аудитории Castrol MAGNATEC в России.

04 марта стартовал второй этап кампании, в котором задействованы российские ТВ медиа - Первый канал, НТВ, ТНТ, РЕН-ТВ, РОССИЯ 2, в их эфире транслируется рекламный видеоролик, снятый для Castrol талантливым польским режиссером молодого поколения Шимоном Павли. Дополнительный акцент сделан на продвижение информационных мини-фильмов, подробно рассказывающих об особенностях моторного масла Magnatec, в интернете. Маркетологи Castrol использовали интегрированный подход, позволяющий при помощи интернета дополнительно охватить молодую аудиторию, которая традиционно менее активно смотрит ТВ, тем самым увеличив кумулятивный охват целевой аудитории в целом. Были задействованы такие сервисы, как YouTube и Vk.com.

Каждый из трех онлайн-роликов - "Работа в условиях пробок", "Совместимость с российским топливом" и "Холодный пуск при температуре ниже 0'C" - доступно раскрывает технологические аспекты производства и эксплуатации моторного масла Castrol Magnatec и успел набрать по несколько сотен тысяч просмотров. Кроме того, Castrol активно использует контекстную рекламу в поисковых системах Яндекс и Google.

Активная фаза весенней кампании продлится до 31 марта 2015 года.

Castrol является признанным мировым лидером в области разработки смазочных материалов последнего поколения. Компания получила широкую известность в качестве ведущего производителя моторных масел и смазочных материалов для легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, водного и авиационного транспорта. Одним из стратегических направлений развития бизнеса компании является партнерство с ведущими автопроизводителями. Компания Castrol является глобальным партнером в области смазочных материалов Jaguar Cars Ltd., Land Rover, Volvo Car Corporation и Ford Motor Company; совместно с Volkswagen Group осуществляет совместные разработки моторных масел для двигателей автомобилей Audi и Volkswagen. Кроме того, Castrol была первой компанией-производителем смазочных материалов, заключившей глобальное соглашение с BMW. В линейку наиболее популярных у потребителей продуктов Castrol входят такие бренды, как Castrol EDGE, Castrol Magnatec и другие.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте