Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Жители Владивостока получат возможность отметить «День здоровой спины»

Ортопедический салон "Ортомед+" готовится к проведению социально-рекламной акции, посвященной комплексному подходу к лечению позвоночника.

5 декабря "Ортомед+" ждет всех жителей Владивостока (и не только) в своем салоне, чтобы отметить "День здоровой спины". Любой посетитель сможет узнать о комплексе мер по лечению этой важной части человеческого тела и предупреждению возможных болезней.

Акция обещает быть насыщенной. Каждый желающий сможет:

- оценить на себе компьютерную экспресс-диагностику стоп. Раннее выявление пролем со стопами позволит избежать более серьезных проблем со спиной.

- прослушать консультацию мануального терапевта. Он не только расскажет о заболеваниях позвоночника и их последствиях, но и поможет при помощи простых упражнений и поз вернуть вашему телу легкость.

- опробовать ортопедическую продукцию. Верный выбор подушек и матраса непременно улучшит сон и позволит организму полноценно отдыхать. 5 декабря жители Владивостока смогут в прямом смысле этого слова полежать на продукции, которую предлагает салон, чтобы выбрать себе ту, на которой будет комфортнее и полезнее всего спать.

- насладиться функциями массажного кресла.

Естественно, что любую понравившуюся продукцию можно будет купить в тот же день.

 

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте