Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Havas Digital стало победителем тендера международной сети отелей Azimut Hotels

Крупнейшая международная сеть отелей Azimut Hotels объявила о результатах тендера на размещение комплексной рекламной кампании в сети Интернет.

сеть отелей azimutАгентство Havas Digital, объявленное победителем тендера, будет производить размещение для федеральных и локальных кампаний сети по следующим сегментам: контекстная реклама, SEO-оптимизация, медийная поддержка, специальные проекты.

"Мы с большим интересом приступаем к работе с Havas Digital, поскольку агентство в сжатые сроки и на высоком профессиональном уровне представило свои предложения по рекомендуемой стратегии рекламной кампании по продвижению проекта AZIMUT Hotels в сети Интернет, - говорит Директор по маркетингу и рекламе группы компаний AZIMUT Hotels Company Наталья Корнейчук. Мы уверены, что опыт Havas Digital позволит нам улучшить качество и эффективность размещения рекламы в Интернете - ключевом канале взаимодействия с нашими клиентами".

"Сеть Azimut Hotels - лидер в своей категории среди отечественных сетей отелей, - говорит генеральный директор Havas Digital Михаил Нечаев. - Мы благодарим нашего клиента за доверие и с нетерпением и профессиональным азартом приступаем к работе. Уверен, что совместно наши команды смогут добиться впечатляющих результатов, что положительно скажется на дальнейшем развитии бизнеса нашего клиента".

Справка:

AZIMUT Hotels - крупнейшая международная сеть отелей, динамично растущий и развивающийся бренд. На всем своем географическом протяжении гостиницы AZIMUT предоставляют гостям сервис мирового класса.

Общий номерной фонд Отелей AZIMUT в России, Австрии и Германии составляет свыше 9100 номеров.

Havas Digital Russia предоставляет весь спектр услуг в области digital-рекламы: медиапланирование и медиабаинг, веб-аналитика, коммуникационная и медиастратегия, PPC/SEO, социальный медиамаркетинг, а также услуги в области креативного производства. Все эти сервисы агентство предоставляет "под ключ" на основе комплексного подхода от разработки до осуществления.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте