Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


В Москве объединят политику и обеды

Последние новости из Донецкой и Луганской народных республик теперь можно будет узнать не только из новостей, но и в кафе "ДНР" и "ЛНР", которые скоро появятся в Москве.Местом открытия кафе станут Луганская и Донецкая улицы.

Анатолий Аронов, глава "Первой патентной компании", сообщил, что в этих кафе можно будет обменяться достоверными сведениями, встретиться с представителями республик.Создатели заведений намерены предложить посетителям систему краудфандинга, тогда они будут оплачивать услуги кафе такими суммами, которые по их мнению будут достаточными.

Готовящиеся проекты вызвали споры среди специалистов этой сферы. Игорь Бухаров, возглавляющий Федерацию рестораторов и отельеров, считает, что уже одно название обеспечат кафе популярность.

Сегодня все новости посвящены ДНР и ЛНР, поэтому люди даже из любопытства решат заглянуть в заведения с такими названиями. А вот придут ли ещё, будет понятно по качеству обслуживания, сообщил г-н Бухаров.

Игорь Березин, партнер консалтинговой компании Semperia M&S, считает иначе: запрет на курение в таких местах сильнее, чем оригинальное позиционирование.

"ДНР" и "ЛНР" планируется открыть в конце 2014 года.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте