Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Coca-Cola Парк «В движении!» – от Олимпийских игр к новым победам

Уникальный мобильный павильон Coca-Cola Парк "В движении!" начинает свое многолетнее путешествие по городам нашей страны с целью вдохновить россиян на ведение активного здорового образа жизни.

coca cola в движенииПервая точка маршрута мобильного павильона Coca-Cola Парк "В движении!" - Казань. На площади Тысячелетия он будет работать каждый день с 18 по 28 сентября с 12-00 до 21-00. Благодаря впечатляющим размерам в 3000 квадратных метров Парк может единовременно принимать до 300 гостей, всего в течение дня его смогут посетить около 2500 человек. Это значит, что за 11 дней работы в Казани Coca-Cola Парк "В движении!" подарит праздник более чем 25 тысячам жителей города. Вход в Парк - свободный для всех желающих.

Coca-Cola Парк "В движении!" - это передвижная экспозиция, которая впервые открыла свои двери для гостей во время Олимпийских игр 2014 года в Сочи. На церемонии открытия Coca-Cola Парка "В движении!" в Сочи присутствовали Дмитрий Козак, заместитель председателя Правительства РФ, ответственный за проведение Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи; Дмитрий Чернышенко, президент оргкомитета Сочи-2014; Александр Жуков, президент Олимпийского комитета России; Томас Бах, президент Международного олимпийского комитета; Мухтар Кент, президент и председатель совета директоров The Coca-Cola Company.

coca cola в движенииТогда за все дни работы павильона в Олимпийском парке его посетило более 60 тысяч гостей. Во время своего триумфального шествия по крупнейшим городам России Парк сможет подарить праздник спорта и здорового образа жизни десяткам тысяч гостей.

Мобильный Парк состоит из двух концептуальных частей. Первая часть представляет собой мир Coca-Cola в миниатюре с момента создания напитка в 1886 году и до наших дней. Вторая часть Парка - это увлекательный мир спорта, представленный в интерактивном формате. Веселые тренировки, проводимые в этом павильоне, убедительно доказывают, что для занятий спортом не обязательно нужен абонемент в фитнес-центр, особые условия или уровень физической подготовки, главное - желание!

Парк "В движении!" - это лишь одна из ряда инициатив Coca-Cola Россия по продвижению активного образа жизни. Оставаться спортивным и физически активным не только полезно для здоровья и самочувствия, это просто приятно и действительно увлекательно. С программой Coca-Cola "В движении!" каждый сможет найти для себя легкий и доступный способ оставаться в хорошей спортивной форме и получать удовольствие от спорта и здорового образа жизни. Все, что для этого необходимо, можно найти на сайте "ВДвижении" (www.v-dvizhenii.com). Этот сайт - неисчерпаемый источник мотивации, с помощью которого каждый может привнести спорт в свою жизнь. Здесь же можно найти подробную информацию о работе Coca-Cola Парка "В движении!", активностях, представленных там, а также обучающие видеотренировки по воркауту.

coca cola в движении

Воркаут - это тренировки с использованием собственного веса, которые становятся все более популярным направлением уличного спорта в России и в мире. В рамках программы Coca-Cola "В движении!" 16 сентября в Казани будут открыты две спортивные площадки для тренировок по воркауту. На этих площадках есть все, что нужно для полноценной тренировки, - турники, брусья и различные металлические конструкции. Такие площадки уже были открыты в 6 городах России - Москве, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Твери и Ростове-на-Дону. Всего в рамках программы Coca-Cola "В движении!" появилось 13 площадок для тренировок по воркауту. А еще одна площадка была построена на средства, вырученные от продажи олимпийских значков Coca-Cola в Сочи.

Программа Coca-Cola "В движении!" уникальна тем, что объединяет единомышленников по всей России. Один из них - компания АДАМАС, крупнейший производитель и ретейлер ювелирных изделий в России, изготовитель олимпийских и паралимпийских медалей для зимних Игр в Сочи 2014 года. В рамках поддержки программы продвижения здорового образа жизни АДАМАС изготовит медали "В движении!", характеристики которых будут соответствовать главным олимпийским наградам. Примерив их, посетители смогут оценить вес победы, что, возможно, для кого-то станет стимулом к профессиональной спортивной карьере. Как и олимпийские медали, они пройдут более 25 этапов производства, в которых объединятся новейшие достижения индустрии и лучшие традиции, которыми славится русская ювелирная школа.

Путешествие Coca-Cola Парка "В движении!" продлится до чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, который будет проходить в России.

Система Coca-Cola

Система Coca-Cola - крупнейший в мире производитель безалкогольной продукции, предлагает потребителям более 500 брендов газированных и негазированных напитков. Наряду с брендом Coca-Cola, который признан самым дорогим в мире, в портфель Coca-Cola входят 16 других брендов, стоимость которых составляет более миллиарда долларов.

Благодаря самой большой дистрибуционной системе в мире, потребители более чем в 200 странах мира наслаждаются напитками Coca-Cola. Каждый день в мире продается более 1,9 миллиарда порций напитков системы Coca-Cola.

Coca-Cola в России - лидер в производстве высококачественных безалкогольных напитков и один из крупнейших инвесторов в российскую экономику. На сегодняшний день инвестиции Coca-Cola в России превышают 3 миллиарда долларов. Напитки с зарегистрированными товарными знаками системы Coca-Cola производятся на 14 современных заводах, расположенных на территории России от Санкт-Петербурга до Владивостока (включая заводы компании "Мултон").

Coca-Cola и Олимпийское движение

На протяжении более 100 лет участие компании Coca-Cola в спортивных мероприятиях по всему миру является неотъемлемой частью политики компании и важным элементом бизнеса.

С 1928 года компания Coca-Cola - бессменный партнер Международного Олимпийского движения.

Историческая связь между компанией Coca-Cola и Олимпийским движением не прервется и в будущем. Компания являлась партнером Игр в Пекине в 2008 году, Олимпийских зимних игр в Ванкувере в 2010 году, Олимпиады 2012 года в Лондоне, а также поддерживает Олимпийские зимние игры 2014 года в Сочи и Олимпийские игры - 2016 в Рио-де-Жанейро, 2018 - в Пхёнчхане и Игры 2020 года.

Программа Coca-Cola "В движении!"

Coca-Cola Россия подтверждает свое стремление заботиться о здоровье и благополучии россиян, развивая собственную программу по продвижению активного образа жизни, целью которой является привлечение внимания к спорту и здоровью. Программа предусматривает участие компании в главных спортивных мероприятиях России (Олимпийские игры 2014 года в Сочи и чемпионат мира по футболу 2018 года), внедрение цифровых технологий, а также использование опыта экспертов в сфере общественного здравоохранения, науки и спорта для реализации долгосрочной стратегии, влияющей на физическую активность людей.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте