Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


На рекламу Внешэкономбанк готов потратить более 20 млн. рублей

Сейчас банк занимается поиском поставщика услуги по размещению материалов рекламы на бумажных носителях СМИ. Оказание услуги планируется до 30 сентября 2015г.

В соответствии с конкурсной документацией будут размещаться сообщения и статьи от редакций газет с пометкой "Реклама", рекламные блоки, статьи журналистов и интервью без пометок.

Перечень изданий в которых банк хочет чтобы была размещена реклама включает в себя как газеты , так и журналы . Кроме СМИ нужно будет разместить информацию в Show Observer салонов МАКС 2015 и Hellirussia 2015.

Чтобы поучаствовать в конкурсе, желающие должны иметь опыт работы по подобному подряду. Своё внимание банк обратит на количество подобных выполненных договоров ( их должно быть не менее 5, начиная с 2011 года.). Немаловажное внимание банка будет уделено отзывам заказчиков из этой сферы. Но первостепенным критерием при подведении итогов конкурса,естественно, станет предлагаемая стоимость услуги, все остальное будет учитываться во вторую очередь.

Ценовой предел составит 23,651 млн.рублей. Подать заявку возможно до 12.00 ч. девятого сентября. Результаты огласят двенадцатого сентября нынешнего года.

В списке крупнейших рекламодателей финансовой секции банк занимает 15 позицию. Кстати, в прошлом году на подобную рекламу банком было потрачено двадцать шесть миллионов рублей.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте