Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Дэвид Духовны и "Сибирская корона" продемонстрировали гордость за Россию

"Сибирская корона" продолжает рекламировать себя через гордость за страну.

В новом рекламном ролике брендобращается к достижениям советской России. Видеоряд демонстрирует стереотипные ответы советского человека на вопрос о том, почему он может гордиться своей страной. Более лиричным и трогательным этот приём выпало актёру Дэвиду Духовны (звезде сериала "Секретные материалы"), поскольку его потомками были русские.

В итоге удачного подбора стереотипов (сентиментальный эмигрант тоже входит в их число) получился довольно удачный патриотичный ролик. Но связать это чувство с брендом "Сибирская корона" не очень получилось. На демонстрацию стереотипов было потрачено около 2-х минут, при этом бренд появился в кадре только в самом конце и только на 15 секунд и его связь со столь продолжительным роликом никак не прослеживается. На месте этого же бренда мог появиться любой другой.

Отметим, что патриотичность этого ролика пришлась по душе только русским. Запад накинулся на Дэвида Духовны с резкой критикой, во-первых, потому что он снялся в ролике для русских, во-вторых, в момент, когда ситуация вокруг Украины всё больше обостряется.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте