Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


ESET дарит путешествие мечты

Международная антивирусная компания ESET (Словакия) объявляет о старте федеральной акции "Мы ESET" с беспрецедентным главным призом - сертификатом на путешествие в любую точку земного шара.

компания eset, eset акцииПринять участие в акции может любой совершеннолетний пользователь антивирусных продуктов ESET NOD32 из России и Казахстана. Для этого достаточно зарегистрироваться на портале club.esetnod32.ru, загрузить свою фотографию на странице акции и ответить на вопрос "Почему ты выбрал антивирусные решения ESET NOD32?".

Акция "Мы ESET" проходит с 21 июля по 21 декабря 2014 года. Каждый месяц, начиная с августа, жюри будет выбирать самые оригинальные фотографии и рассказы пользователей. Их авторы получат шанс на выигрыш одного из сертификатов туристического агентства на 50 000 руб. или главного приза - сертификата на путешествие мечты номиналом 200 000 руб.

Все загруженные фотографии станут частью уникальной "живой картины", составленной из портретов пользователей ESET NOD32. А несколько портретов появятся на упаковках эксклюзивного тиража антивирусных продуктов ESET NOD32.

"Антивирусные продукты ESET NOD32 выбирает более 15 миллионов пользователей из России и Казахстана, - комментирует Анна Свердлова, директор по маркетингу ESET Russia. - Они живут в разных городах, у всех них свои интересы, мечты и планы, но их объединяет одно - они доверяют защиту ESET NOD32. Чтобы узнать о них больше и поблагодарить за доверие, мы и запускаем нашу акцию".

Более подробная информация об условиях акции "Мы ESET" представлена по адресу: travel.esetnod32.ru.

О КОМПАНИИ ESET

Компания ESET - ведущий международный разработчик антивирусного ПО и эксперт в области защиты от киберпреступности и компьютерных угроз - была основана в 1992 году. Штаб-квартира ESET находится в Братиславе (Словакия). Продукты и решения ESET NOD32 представлены более чем в 180 странах мира. Российское представительство ESET открылось в январе 2005 года и сегодня является одним из двух стратегически важных представительств компании в мире. ESET является пионером в области создания эвристических методов обнаружения угроз, которые позволяют детектировать и обезвреживать как известные, так и новые вредоносные программы. Антивирусные решения ESET, выпускаемые под брендом ESET NOD32, удостоились рекордного количества наград VB100, выданных по результатам тестирований авторитетного британского журнала Virus Bulletin. Также продукты ESET NOD32 обладают наибольшим количеством высших наград ADVANCED+ и ADVANCED австрийской лаборатории Андреаса Клименти AV-Comparatives. Решения ESET сертифицированы Федеральной службой по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) России и могут быть использованы для защиты информационных систем обработки персональных данных до класса К1 включительно.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте