Поиск по сайту

mca

Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Сотрудники подземки не оценили новую эмблему метрополитена

Среди сотрудников метрополитена был проведён письменный опрос, где нужно было оценить недавно разработанный логотип подземки в сравнении с тем, что используется сейчас.

Сообщается, что новый знак также имеет традиционную букву "М" но рядом с выгнутой линией, а не в привычном уже полукруге.

В опросе было предложено выбрать понравившуюся эмблему, рассказать об ассоциациях, которые она вызывает, а также определить, какой из логотипов более точно раскрывает деятельность метро.

Оказалось, что респонденты восприняли новый знак не одобрительно, более того, они уверены, что его создание -это ненужная трата средств. Напомним, что в январе Максим Ликсутов, заммэра, не подтвердил слухи о редизайне, хотя замена старого логотипа в концепции общей транспортной навигации Москвы всё-таки указана.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте