Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Награда за создание "Идеального мира"

Агентство Seven (Progression Group, Россия) получило специальную награду в номинации "Торговый маркетинг" на Международной премии в области маркетинговых коммуникаций "Золотой пропеллер".

Экспертами был отмечен проект агентства "Идеальный мир CATMAN", позволяющий создать систему эффективного управления продуктовой категорией, которая строится на использовании совместной экспертизы производителя, ритейлера и трейд-маркетингового агентства.

Своими впечатлениями в качестве члена жюри делится Леонид Зезин, Заместитель генерального директора агентства Seven:

"Не могу похвастаться многолетним опытом журения на международных фестивалях, поэтому некоторые из моих "открытий" могут показаться корифеям банальными. Тем не менее:

Я был уверен, что судьи постоянно спорят друг с другом. Это не так. Я получил большое удовольствие от обстановки единодушия при обсуждении работ. Даже если у нас возникали разногласия, компромисс находился довольно быстро. Аргументация и умение слушать - лучшие друзья любого члена жюри.

Крайне важна кастомизация каждой представленной работы под специфику номинации, в которую она подается. Увы, многие интересные кейсы были дисквалифицированы по причине несоответствия теме номинации.

Мне кажется, на любом большом мероприятии случаются заметные участникам накладки. Поразительно, но 11-ый "Золотой пропеллер" смог обойтись без них. Браво, организаторам!"

Агентство Seven

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте