Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Реклама на пакетах - эффективное средство продвижения вашего бизнеса

Как известно, продвижение товара зависит от качественной рекламы. Одним из эффективнейших средств в этой области является реклама на пакетах.

Сегодня пакет с логотипом крупного магазина считается признаком хорошего тона. Поэтому любая торговая сеть старается привлечь своих клиентов с помощью такого оригинального способа. Россияне зачастую используют пакет по нескольку раз, поэтому продажа пакетов с фирменным логотипом магазина будет служить хорошей рекламой вашей торговой точки еще довольно долгое время.

Логотип на полиэтиленовом пакете работает на имидж компаний, вырабатывая привычку и доверие к продукции данной фирмы, укрепляя определенный образ компании в сознании потребителя.

Эффективно работает реклама на пакетах в сети супермаркетов, где такие фирменные пакеты раздаются совершенно бесплатно. Это создает у потребителя ощущение, что компания ориентирована на своих клиентов.

Если же реклама на пакетах не принесла ожидаемого эффекта, то это говорит о плохой организации промо-акции: недостаточное количество самих пакетов, ошибка в выборе целевой аудитории. В любом случае реклама на пакетах - эффективный инструмент рекламы, который способствует созданию и поддержанию имиджа вашей компании.

На правах рекламы.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте