Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


В рекламе водки Сталин превратится в Санта-Клауса

Как сообщает "Корреспондент.net", изображения Адольфа Гитлера и Иосифа Сталина в скором времени украсят рекламу водочной продукции в Чехии. Разработкой этого проекта занимается украинское рекламное агентство.

Реклама появится в Чехии в конце апреля, Сталин поэтапно (в шести картинках) превратиться в Санта-Клауса, а Гитлер - в кролика.

Шесть картинок символизируют шестикратную очистку рекламируемой водки, то есть производитель прикладывает максимум усилий, чтоб из чего-то неприятного сделать что-то, вызывающее положительное отношение.

Кстати, образ Гитлера используется не впервые, с его помощью пиарили туристические услуги, кулинарное шоу, сеть пиццерий и даже безопасный секс.

Лик нацистского вождя всегда вызывает бурю эмоций и протестов среди левых и еврейских организаций, тем самым подогревая интерес к рекламе.

Изображение Сталина не так популярно в рекламе, хотя тоже по разным причинам вызывает горячие споры. Его образ на Украине рекламировал шаурму, в Сингапуре использовался в социальной рекламе против рака простаты.

Обсудить рекламу водки Вы можете на

Новости и интересные статьи по рекламе водки:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте