Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Gillette не оставил шансов щетине Овечкина (Видео)

P&G запустило проект долгосрочного сотрудничества торговой марки Gillette и Александра Овечкина. Звезда современного хоккея стал международным послом Gillette, мирового лидера в области бритья и ухода за внешностью для мужчин.

В рамках партнерства будут реализованы рекламные кампании новейших разработок Gillette для мужчин, а также ряд социальных проектов, направленных на развитие детско-юношеского хоккея.

Александр Овечкин (25 лет) - российский хоккеист, один из самых ярких и талантливых спортсменов мирового уровня, первый игрок в истории НХЛ, который пять сезонов подряд признавался лучшим в "Матче всех звезд", а также всего четвертый игрок в истории, забивший более 200 шайб за первые 4 года карьеры.

В июле 2009 года Овечкин объявлен послом Зимней Олимпиады-2014 в Сочи.

Александр Овечкин:

"Работать с Gillette - большая честь для меня. Это лучший бренд для мужчин в мире и мне нравится, что каждый день Gillette работает над тем, чтобы стать еще лучше. Кроме того, я очень рад, что в рамках нашего сотрудничества мы будем помогать начинающим талантливым хоккеистам, таким же, каким когда-то был и я, чтобы они могли добиться лучшего, на что они способны в спорте и в жизни".

Светлана Стишкова, Директор по маркетингу Gillette:

"Мы очень рады и высоко ценим сотрудничество между Gillette и Овечкиным. Александр один из самых ярких спортсменов современности, выдающийся профессионал и жесткий игрок, но при этом считает уход за кожей и внешностью очень важными лично для себя. Мы очень гордимся, что первый раз международным партнером Gillette стал именно российский спортсмен мирового класса. Даже у мужчин с крутым характером кожа лица может быть чувствительной и нуждаться в уходе и защите. Вместе с Александром мы сможем лучше рассказать им о необходимости комплексного ухода и представить новейшие разработки для чувствительной кожи - бритвенную систему Gillette Fusion Cool White и средства для и после бритья Gillette Series".

Рекламная кампания стартовала в декабре 2010 года в России, Украине, Беларуси и странах Центральной Европы с поддержки новой коллекции Gillette Fusion Cool White и Gillette Series. Кампания включает в себя два телевизионных рекламных ролика с Овечкиным, рекламу в прессе и интернете, а также в местах продаж. Разработало кампанию агентство BBDO Moscow.

Олег Панов, арт-директор BBDO Moscow:

"Приметы очень важны для хоккеистов: считается дурным знаком бриться перед ответственным матчем. И Алекс очень сильно сомневался перед тем, как побриться, ведь ему на самом деле предстояло играть. Но научные доводы взяли верх над предрассудками. Небритость - привычный образ Алекса, и его новый имидж станет заметным событием для поклонников".

Команда проекта

BBDO Moscow

креативный директор - Михай Колибан
копирайтеры - Константин Бушманов, Наталья Сытник
арт-директор -Олег Панов
менеджер по стратегическому планированию -Мария Филонова
директор по работе с клиентами - Елена Якуб
менеджер по работе с клиентами - Мария Бащенко
продюсер - Юлия Басова


Procter&Gamble

Директор по маркетингу - Светлана Стишкова
Менеджер группы торговых марок - Максим Бондарь
Менеджер группы торговых марок - Людмила Зуева
Менеджер торговой марки Gillette - Елена Шлома


Продакшн Action Film

продюcсер - Светлана Швыдкая
режиссер - Энди Пирсон (Andy Pearson)
оператор - Влад Опельянц

Обсудить рекламу Procter&Gamble Вы можете на

Новости и интересные статьи по рекламе Procter&Gamble:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте