Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


МТС приглашает купить домашний интернет в "Альт-Телекоме"

Москва, РФ - ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС - NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о начале продаж решения МТС "Домашний Интернет ЛЕГКО" для самостоятельного подключения услуги высокоскоростного широкополосного доступа в Интернет в салонах торговой сети "Альт Телеком".

"Мы последовательно расширяем круг наших партнеров из числа ведущих специализированных розничных сетей, чтобы предложение МТС "Домашний Интернет ЛЕГКО" сделать еще более доступным для потенциальных пользователей, а подключение к домашнему проводному Интернету - максимально простым, удобным и оперативным. Сотрудничество с одной из крупнейших розничных сетей цифровой техники "Альт Телеком", насчитывающей порядка 200 салонов в России, позволит расширить возможности клиентов при подключении услуги домашнего Интернета от МТС", - отметил директор "МТС Россия" Александр Поповский.

Сегодня приобрести "Домашний Интернет ЛЕГКО" можно в 120 магазинах сети "Альт Телеком" в Москве. В дальнейшем продажа продукта будет осуществляться во всей сети "Альт Телеком", насчитывающей более 200 салонов в регионах России.

Предварительно уточнить наличие предложения в точках продаж "Альт Телеком" можно по телефонам: (495) 258-00-42; 8-800-100-8-100 (звонок бесплатный). Также перед покупкой комплекта необходимо проверить по телефону 8-800-250-0890 (звонок бесплатный) наличие технической возможности подключения к домашнему Интернету от МТС по месту жительства клиента.

"Домашний Интернет ЛЕГКО"

"Домашний Интернет ЛЕГКО" - это удобное решение для быстрого подключения домашнего Интернета МТС, включающее в себя ADSL-модем, скретч-карту доступа с аутентификационными данными для входа в Интернет и Личный кабинет, договор об оказании услуг связи и диск пошаговой автонастройки StreamWizard, позволяющий без помощи специалиста настроить подключение на персональном компьютере.

После приобретения комплекта, первый месяц абонент пользуется Интернетом бесплатно по специальному тарифу "Домашний Интернет ЛЕГКО 2,5", а затем автоматически переводится на тарифный план "МТС СТРИМ 3 + Wi-Fi", который позволяет выходить в Интернет на скорости 3 Мбит/с всего за 290 рублей в месяц с учетом аренды Wi-Fi-модема. По своему желанию абонент также может выбрать любой другой тариф из действующей линейки.

Сегодня комплект для самостоятельного подключения к домашнему Интернету МТС можно также приобрести фирменных салонах розничной сети МТС, магазинах ИОН, "Эльдорадо", "Техносила", "Связной", POLARIS, "Мобил Элемент", "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ" и "СтартМастер" в Москве.

Обсудить рекламу МТС Вы можете на

Новости и интересные статьи по рекламе МТС:

  •  

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте