Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Sennheiser вознесёт слушателей на вершину совершенного звука

В России стартовала масштабная промо-акция, приуроченная к грядущему 70-летнему юбилею компании Sennheiser. Событие проходит в рамках одноименной коммуникационной кампании "Звучит совершенно!", разработанной холдингом RUCOM.

aktciia sennheiser Компания Sennheiser, - ведущий производитель профессионального и бытового аудио-оборудования - уже почти 70 лет объединяет сердца слушателей и исполнителей, следуя своей миссии "Стремление к совершенному звуку". Эта идея легла в основу коммуникационной стратегии, позволив сфокусироваться на эмоциональной составляющей бренда, ведь качество продукции Sennheiser не нуждается в представлении.

Используя несколько механик, акция позволяет пользователям выбирать между физическими подарками (сувенирной продукцией Sennheiser, новыми моделями наушников, гарнитурами и другими призами) и digital goods (сертификатами на скачивание музыкального контента и подписками, в рамках спецпроектов предоставленные партнерами акции сервисами Zvooq и PROMODJ)

Для участия необходимо купить наушники Sennheiser со стикером акции и зарегистрировать код на сайте promo.sennheiser.ru. Этого достаточно, чтобы выбрать гарантированный приз себе по вкусу. Разнообразие эксклюзивных подарков и возможность выбрать до пяти из них, регистрируя разные коды, не оставит равнодушным настоящих любителей музыки.

А самых активных участников, зарегистрировавших больше одного кода, ждет розыгрыш главных призов, среди которых представлена и новинка Sennheiser - ультрасовременные наушники URBANITE с ярким дизайном, отражающим динамику и стремительность современной жизни.

aktciia sennheiser "В качестве основной коммуникационной платформы акции "Звучит совершенно!" нами впервые были использованы интернет-ресурсы. Подобный формат позволил потребителям самостоятельно выбирать понравившиеся призы из призового фонда акции. Логично дарить покупателям действительно актуальные подарки, среди которых есть как полезные аксессуары и сувениры от Sennheiser, так и электронные сертификаты от наших партнеров по акции - их удобно получать и использовать в онлайн-режиме".

Промо-кампания пройдет по всей России, наушники со стикерами уже размещены в крупнейших сетевых магазинах: Эльдорадо, М-видео и многих других. Одновременно в Москве размещается наружная реклама, на которой можно увидеть участников известной группы Uma2rmaN. Параллельно идут анонсы на радио, отраслевых порталах и в печати. В конце 2014 - начале 2015 года компания Sennheiser собирается провести несколько интересных мероприятий, подробности которых пока не раскрываются.

Акция "Звучит совершенно" продлится с 1 октября 2014 по 27 февраля 2015 (последний день регистрации промо-кодов - 15 января). С полным списком призов и правилами акции можно ознакомиться на сайте.

aktciia sennheiser


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте