Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Праздник к нам приходит вместе с Coca-Cola (Видео)

Coca-Cola и агентство Red keds проводят новогоднюю рекламную кампанию в интернете. Идея проекта заключается в том, что Coca-Cola не просто поздравляет всех людей планеты с наступающим праздником, но объединяет, сближает их.

Теперь любой пользователь, загрузив свое фото на , может стать участником хора Соса-Cola и исполнить культовую новогоднюю песню «Праздник к нам приходит», а результаты своего триумфа отправить друзьям и пригласить их присоединиться к хору.

Вместе с друзьями можно не только спеть, но и собрать небольшой оркестр: скачав на сайте партитуры для разных инструментов, устроить мини-концерт, одновременно проигрывая партии одной известной мелодии на нескольких телефонах.

Напевая праздничные песни, в рождественских конкурсах от Coca-Cola могут поучаствовать и пользователи социальных сетей и блогов. Так, в «ВКонтакте» и в «Твиттере» пользователи пишут самые длинные новогодние поздравления. Каждый участник начинает свое сообщение с последнего слова предыдущего поста, и в результате создается огромное коллективное письмо, полное добрых слов и пожеланий.

Для пользователей «ВКонтакте» проводится конкурс, символизирующий все самое теплое, что люди дарят друг другу - конкурс с новогодним шарфом: с помощью специального приложения нужно сгенерировать красный шарф для своего аватара. Чем больше твоих друзей окажется с такими аватарами, тем выше твой шанс выиграть в конкурсе Coca-Cola.

Василий Лебедев, креативный директор Red keds: «В уходящем году мы поняли, насколько важен диджитал для рекламы, и всерьез задумались над тем, как при помощи диджитал можно делать мир лучше. Мы очень рады, что нашли единомышленников в лице компании Coca-Cola».

 

Над проектом работали:
Red keds:
Креативный директор - Василий Лебедев
Арт-директоро - Максим Демин
Продюсер - Илья Рыжков
Дизайнер - Станислав Сабиров
Motion-дизайнер - Павел Сивальнев
Иллюстратор - Дима Максимов
Дизайнер - Миша Ткаченко
Копирайтер - Кирилл Левашов
Менеджер - Яна Тумеркина

 

 

Starcom:
Антон Дергобузов, Дмитрий Белозуб

 

Publicis united:
Даша Головина, Маша Бомбусова, Тим Браун

 


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте