Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Эффективная реклама для новогодних акций

В преддверии Нового года компания «ЛинкРУ» предлагает особые условия размещения рекламы для компаний, анонсирующих свои новогодние акции. Распродажи, покупка новогодних подарков, спецпредложения - все эти инициативы можно эффективно и массово продвигать через систему рекламных сервисов «ЛинкРУ».

В оставшиеся перед Новым годом дни предлагает всем компаниям, анонсирующим распродажу подарков и товаров по сниженным ценам, а также всем заинтересованным в увеличении посещаемости проектам, провести рекламную кампанию с помощью баннеров, тизеров, ссылок, тестовых объявлений и блоков с фотографиями, и предлагает скидку 10%. Таким образом, при цене от 20 копеек за клик, можно получить 500 потенциальных клиентов всего лишь за 100 рублей.

Ряд необходимых рекламных элементов - тизеры и блоки с фотографиями и описанием товаров - создается очень просто, особенно после подключения в «ЛинкРУ» функции копирования однотипных рекламных заявок и фильтров, позволяющих легко и быстро работать с большим количеством заявок.

По словам маркетолога компании Екатерины Коломеец, акция ориентирована в первую очередь на тех, кто, с одной стороны, именно сейчас хочет резко увеличить объемы продаж, а с другой - заботится о сохранности бюджетных средств и хотел бы вернуть остатки, неизрасходованные в ходе предновогоднего рекламного марафона. А с учетом коэффициента конвертации посетителей в клиентов, который у «ЛинкРУ» находится в пределах от 2% до 6% в зависимости от рекламируемого бизнеса или услуг, подобное предложение поможет улучшить показатели для руководства за эти дни.

Система рекламных сервисов «ЛинкРУ» работает на рекламном рынке с 2003 года и обеспечивает контекстный и тематический показ разнообразных рекламных элементов, а так же показ с таргетингом на сайты, выбранные рекламодателем из каталога «ЛинкРУ». В настоящий момент в системе зарегистрировано более 45 000 площадок различной тематики, которые показывают около 20 млн. рекламных элементов в день.

На правах рекламы


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте