Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Bauer Media открыл интернет-версию изданий «777»

Издательский дом Bauer Media объявил о запуске нового интернет-проекта «777: Богатей играючи» для поклонников словесных и логических головоломок, а также для постоянных читателей газет, журналов и сборников, выходящих под брэндом «777». Проект был разработан совместно с партнером - компанией «Аполло проджект».

Портал TriSemerki.ru, созданный для любителей кроссвордов, сканвордов и логических игр, предоставляет зарегистрированным пользователям онлайн-пространство для увлекательного досуга наряду с возможностью расширить круг своего общения в среде единомышленников. Еще большую доступность и интерактивность сообществу открывает мобильная версия сайта wap.TriSemerki.ru.

Новая социальная сеть предлагает всем своим участникам возможность ежедневно участвовать в призовых конкурсах, пробовать свои силы в новых интеллектуальных испытаниях, общаться в группах по интересам и знакомиться с новыми людьми. Кроме того, посетители сайта смогут просматривать свежие выпуски любимых изданий и скачивать их электронные версии.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте