Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Notamedia запустила сайт «Динамо»

Дизайн-студия Notamedia разработала новый корпоративный сайт для Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

На смену старому сайту пришел новый портал, особо подчеркивающий образ «Динамо», как современной и масштабной российской спортивной организации. Консолидация новостей по динамовской тематике стала основной целью проекта. Также на новом веб-ресурсе представлено большое количество справочной информации о Всероссийском обществе «Динамо», и его деятельности. Главная художественная составляющая сайта - анимированный блок фотографий на главной странице, иллюстрирующий наиболее значимые исторические и современные достижения общества.

Максим Павлов, арт-директор студии Notamedia, так прокомментировал работу над новым сайтом: «Знак «Динамо», заключенный в ромб, существует с момента образования общества и фактически является основой для фирменного стиля. Поэтому наш заказчик очень хотел как-то обыграть эту форму на главной странице. В веб-дизайне равносторонний четырехугольник - не самая удачная фигура, так как крупные формы на основе ромба, вписанные в прямоугольный монитор компьютера, смотрятся нелепо симметричными и непропорционально угловатыми. Однако решение нашлось. И довольно простое. Половинки ромба - это вполне активные и прогрессивные стрелки, отражающие и ход событий, и спортивную динамику, и клубную жизнь. При этом воспринимаются они на экране вполне адекватно».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте