Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Номос-банк» рекламирует выгодные вклады в интернете

«Номос-банк» и Media stars проводят рекламную кампанию в интернете, направленную на продвижение срочных вкладов. В рекламе подчеркивается надежность банка в сочетании с выгодными ставками - это главные критерии, на которые обращают внимание вкладчики. Доходность вкладов «Номос-банк» предлагает рассчитать прямо на своем сайте.

Баннеры, информирующие аудиторию о преимуществах вкладов в «Номос-банке», размещены на новостных и финансовых ресурсах. Всего в кампании задействовано шестнадцать интернет-площадок. Рекламная кампания продлится два месяца. За этот период, по прогнозам Media stars, будет совершено более тридцати тысяч переходов на сайт банка.

Это не первый проект для «Номос-банка» от Media stars. В этом году агентство стало победителем тендера на размещение рекламы банка в интернете. «Благодаря нашему опыту сотрудничества с компаниями финансовой отрасли, а также продуктивным результатам рекламных кампаний, которые мы проводим для «Номос-банка» с 2006 года, мы выиграли тендер 2009 года. Мы рекомендуем такие площадки для размещения, которые уже доказали свою эффективность и гарантируют только положительный эффект от рекламы», - сообщила Светлана Кузнецова, директор по работе с клиентами Media stars.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте