Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Royal canin открывает новый сайт и новое интернет-сообщество

Новый портал брэнда, разработанный в агентстве инновационного маркетинга Promo interactive, должен стать не только визитной карточкой брэнда Royal сanin, но и полноценным сообществом профессионалов и любителей. В ближайшее время сайт получит приставку «Социальная сеть».

На сайте любой владелец собаки или кошки сможет в подробностях рассказывать об успехах своего питомца в собственном блоге, а также общаться с другими пользователями. Площадка для общения появится и у профессионалов - ветеринарных врачей и заводчиков. Основная цель нового портала - централизованная работа с заводчиками и клиентами, управление скидками, рассылками по всем регионам, где представлена продукция брэнда Royal сanin.

«В интернете функционируют сотни сообществ любителей домашних животных, многие из них довольно посещаемы, но, между тем, они не всегда удобны в обращении или недостаточно информативны, - говорит директор по развитию бизнеса Promo interactive Борис Шпирт. - Тоже касается и сайтов производителей. Русскоязычные представительства есть далеко не у всех брэндов, а те, что существуют, в большинстве своем являются промо-сайтами. Мы постарались выполнить все требования компании Royal сanin и сделать ресурс, который смог бы объединить как профессионалов, так и любителей».

 


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте