Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


История - лучший брэнд

Креативное агентство Red keds и шопинг-клуб KupiVIP.ru совместно с интернет-аукционом Molotok.ru запустили новый социальный проект Sovietsky boutique - настоящее интерактивное кино.

дает пользователям возможность стать участником виртуальной истории. В период с 28 июня по 8 июля на сайте рассказывается история любви, вписанная в несколько эпох советского времени. Особое внимание уделено одежде и вещам, так как заказчик промо - шопинг-клуб KupiVIP.ru - занимается интернет-продажей модной современной одежды известных марок и брэндов.

Креативная концепция сайта основана на противопоставлении редких винтажных вещей ушедшего советского периода вещам современным, которые можно купить, сделав пару кликов на сайте KupiVIP.ru.

Василий Лебедев, руководитель проекта: «Это не просто промо-сайт, это целая социальная диджитал-кампания, в рамках которой был разработан брэнд, сайт, фильм, спецпроекты. Агентством была проведена огромная работа: мы не только придумали идею и разработали промо-сайт, но и полностью осуществили весь продакшн - написали сценарий, провели кастинг актеров, организовали съемки, отсняли весь необходимый материал и т.д. В процессе создания «Советского бутика» участвовало большое количество людей, каждый из которых сделал огромный вклад в становление проекта».

 

Помимо промо-сайта был разработан на интернет-аукционе Molotok.ru. На продажу выставлены лоты со съемок видеофильма и специально найденные для проекта винтажные эксклюзивные вещи.

 

После окончания показа истории на сайте, будет проведено финальное мероприятие, на котором пройдет церемония вручения купленных на аукционе лотов. Деньги с продажи вещей на аукционе будут направлены организаторами в Гильдию актеров кино России в поддержку ветеранов отечественной киноиндустрии. На сегодняшний день это первая в России интегрированная диджитал-кампания с подобным функционалом и взаимодействием флеш-сайта и интернет-аукциона.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте