Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Яндкекс начинает осваивать рынок indoor-рекламы

Яндекс

Поисковик подписал договор о сотрудничестве с "Ростелеком". В рамках данного договора будет запущена рекламная сеть государственного уровня.

На прошедшем в Питербурге экономическом форуме "Яндекс" и "Ростелеком" заключили договор о развитии рынка indoor-рекламы. Контракт предполагает размещение в помещениях с большой посещаемостью ЖК-экранов.

"Ростелеком" информацию о партнерстве подтверждает. На сегодня проект находится на этапе "пилотного": решаются главные вопросы, в том числе в отношении оборудования и партнеров-поставщиков.

Компании поделят обязанности в зависимости от профиля: "Ростелеком" будет заниматься приобретением ЖК-экранов, а "Яндекс" станет работать над наполнением экранов видеорекламой, ее направленностью по возрастным и половым характеристикам, а также технологическими аспектами. Более конкретных деталей предстоящего сотрудничества пока не известно, но есть сведения о том, что в скором времени рекламодатели смогут определять группы помещений для показа рекламных видео. Кроме того у рекламодателей появится возможность управления рекламными кампаниями в "Яндекс.Директе". Реализация рекламы будет проходить в формате аукциона.

Не так давно Яндекс и Gallery начали продавать рекламу на цифровых билбордах.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте