Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Социальная сеть ВК рекламирует новый сериал ТНТ

гражданский бракСпециально для того, чтобы прорекламировать новый сериал, в ВК появилось оригинальное семейное положение - в гражданском браке.

Представители телеканала обратили внимание на то, что в России очень часто встречаются отношения, при которых люди живут вместе, но не оформляют свои отношения документально. Авторы сериала отметили, что главные герои как раз попадают в эту категорию: живут вместе, но не регистрируют брак.

Пользователи соц.сети уже могут воспользоваться новой графой "в гражданском браке". Вскоре данная строка станет доступной и в приложениях.

Рубен Оганесян (ген. директор телеканала ТНТ) отметил, что реклама соответствует стилю молодежи, а маркетинговый ход довольно оригинален.

Среди пользователей ВК очень много людей, которые живут вместе и нередко, у них даже есть дети, но вот официально ничего не оформлено. Именно у них появилась возможность поставить семейное положение, соответствующее действительности. Парам, которые уже живут вместе, отметить свое семейное положение как "свободен" неуместно, а "замужем" - еще рано.

Трансляция сериала на ТНТ началась с 9 января.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте