Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Соцсеть"ВКонтакте" дала добро на "скрытую" рекламу

ВКонтактеОдна из крупнейших российских социальных сетей "ВКонтакте" предложила пользователям новый проект, скрытая в сообществах реклама. Проект позволит выбирать рекламодателям целевую аудиторию по определенным критериям, не затрагивая всех участников выбранного сообщества.

Благодаря новому формату отбор аудитории для рекламных целей осуществляется с помощью различных параметров, даже таких как демографический и географический, а также учитываются интересы подписчиков.

Заказчику рекламы предоставляется возможность выбрать место, где будет размещена рекламная запись, будь то лента новостей или же мобильное приложение на операционных системах Windows Mobile, iOS и Android.

При явной новизне проекта сохранены все возможности для создания простых публикаций: добавление опросов, альбомов, фотографий и других материалов.

Новая опция от "ВКонтакте" позволит рекламодателям значительно сэкономить свой бюджет, нацеливая рекламный посыл на вполне конкретные группы людей и не досаждая остальным пользователям.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте