Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Абсолют Банк запускает новый сайт

С 16 сентября Абсолют Банк запускает новый корпоративный сайт www.absolutbank.ru. Его главные ключевые особенности - интерактивный контент, максимальная функциональность для пользователя, современный дизайн.

абсолют банк Новую версию сайта Абсолют Банка отличает четко выстроенная навигация, лаконичные тексты с наглядной визуализацией и удобный скроллинг страниц. В итоге пользователю гораздо проще ориентироваться в структуре сайта: меню разработано таким образом, чтобы клиент быстро находил всю необходимую информацию о продуктах и услугах банка.

На сайте выделены все ключевые направления бизнеса Абсолют Банка, каждое из которых выполнено в своей фирменной цветовой гамме. Также на правах самостоятельного бренда представлен в собственном фирменном стиле раздел подразделения банка - Абсолют Частный Банк.

"При разработке нового сайта Абсолют Банка мы стремились прийти к такому варианту, который максимально отвечал бы всем бизнес-задачам банка, и при этом помогал нашим клиентам оперативно получать ответы на все их вопросы, - говорит Алексей Елагин, заместитель председателя правления Абсолют Банка".

"Одно из функциональных преимуществ нового сайта - его удобство для клиентов, - подтверждает Юлия Строганова, директор департамента маркетинга Абсолют Банка. - Минимализм в дизайне интерфейса, интуитивно понятная навигация и полная линейка инструментов, использованная для выстраивания оn-line коммуникаций с банком, - те самые важные составляющие, которые необходимы и востребованы сегодня современными пользователями".

Справка об Абсолют Банке:

АКБ Абсолют Банк (ПАО) - универсальный банк, основанный в 1993 году. Основной акционер - структуры Негосударственного Пенсионного Фонда "Благосостояние". Абсолют Банк входит в топ-40 по чистым активам по данным ЦБ РФ. На 1 января 2015 года активы по МСФО составляют 240,3 млрд рублей. Уставный капитал Банка составляет 2,975 млрд рублей. Финансовая устойчивость Абсолют Банка подтверждается рейтингами ведущих рейтинговых агентств мира - Fitch Ratings и Moody,s.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте