Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


БКС Премьер добавили интерактива

Агентство инновационного маркетинга Promo Interactive (Ogilvy and Mather Russia) разработало интерактивную презентацию для банка БКС Премьер.

бкс премьер банкИндивидуальный подход и формирование персонального финансового плана с учетом личных целей и потребностей каждого клиента - вот то, что отличает компанию БКС Премьер от других. Доступно рассказать об услугах компании и отразить инновационный формат отношений с клиентом - такая задача стояла перед агентством Promo Interactive при создании видео-презентации.

В качестве решения было предложено сделать интерактивное видео. На протяжении всего ролика главный инвестиционный стратег БКС Премьер Максим Шеин помогает зрителям понять, как БКС Премьер может помочь им в достижении своих жизненных и финансовых целей. "О чем вы мечтаете?" - спрашивает Максим. Дальнейшие действия стратега зависят от выбора пользователя. Хотите добиться финансовой независимости? В случае положительного ответа на экране возникает ось координат, на которой спикер предельно доступно раскладывает все составляющие финансового успеха. Хотите обеспечить своим детям лучшее будущее? Или мечтаете о собственном доме? У спикера есть готовое решение, как претворить эти планы в жизнь самым оптимальным образом.

Виртуальные графики, диаграммы, ссылки, визуальное воплощение желаний в виде плавающих яхт и ключей от дома. Интерактивная презентация наглядно показывает, как используя индивидуальный подход и тщательно подобранные инвестиционные продукты БКС Премьер, можно достичь даже самых амбициозных жизненных целей.

Видео-презентация интегрирована в главную страницу новой версии сайта БКС Премьер www.bcspremier.ru. Кроме того, ролик доступен для просмотра и на большинстве мобильных устройств без потери функциональности.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте