Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Количество пользователей «мобильных» «Одноклассников» достигло уже 38 миллионов человек

Рост количества пользователей мобильных версий разнообразных проектов, а особенно "Одноклассников", в последнее время набирает динамичные темпы. Одной из предпосылок этого роста стало удобство, так как телефоны всегда под рукой, да и в очереди даже стоять "приятнее", проводя время за посещением социальных сетей и подобных ресурсов.

Это стало причиной того, что сегодня одна треть пользователей "Одноклассников" считает более удобным выходить в "онлайн" с помощью мобильного устройства.

Самой используемой операционной системой среди "обитателей" "Одноклассников" является Android. Серебро достаётся iOS, ну и замыкают тройку лидеров смартфоны и планшеты с Windows Phone. Количество посетителей с последних устройств достигает миллиона человек ежемесячно.

Арсен Исрапилов, директор по маркетингу и развитию бизнеса сети "Одноклассники" отметил, что главными продуктами компании являются различные мобильные приложения и мобильная версия соцсети "Одноклассники". С каждым днем количество пользователей этих продуктов неуклонно растет. Не так давно появились обновления для мобильных продуктов, что также повысило уровень их использования.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте