Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Бесплатное приложение «Кулинарная Академия LG» для iOs

 кулинарная академия lg28 февраля 2014г. /Пресс релиз/ Приложение LG Cook для iPhone и iPad - логичное продолжение большого проекта компании LG Electronics и агентства Promo Interactive (Ogilvy Mather Russia). Ранее запущенные веб-версия, приложение для Smart TV и телефонов на базе ОС Android успешно функционируют, радуя не только умным подбором рецептов, но и большим выбором блюд.

"Кулинарная Академия LG Cook" - настоящий персональный помощник для вечно занятых горожан. Приложение позволяет не только подобрать интересный, доступный, полезный и, что важно, пошаговый рецепт по случаю (завтрак, романтический ужин, детский обед и даже "удиви свекровь и тещу"), но и проконтролировать приобретение необходимых ингредиентов.

Приложение устроено довольно просто и от этого становится удобным в использовании. Выбираете рецепт, добавляете в "Список покупок", - и будьте уверены, что, придя в магазин, вы точно ничего не забудете купить. Умное приложение расскажет, какие продукты и в каком количестве вам нужны. Выбранный рецепт можно (и нужно) сохранить в "Блокнот". И тогда со временем в вашем телефоне появится книга проверенных вами и вашей семьей рецептов.

В настоящий момент "Кулинарная Академия LG" - это не только большой выбор блюд от пользователей продукции LG (загружающих свои рецепты через сайт lgcook.ru), но и фирменные рецепты кулинарного критика, ресторатора и журналиста Алексея Зимина. Кстати, все пользовательские рецепты прошли не только строгую модерацию, но и были лично опробованы сотрудниками LG.

Разработчики - агентство Promo Interactive - обещают в скором времени представить обновления, позволяющие получать приятные бонусы, а также сделать приложения еще более интегрированным с основным сайтом "Академии".


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте