Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


StartAD.mobi: новый бесплатный сервис для продвижения приложений в App Store и Google Play

app store приложенияКомпания StartAD.mobi объявила о запуске одноименного бесплатного сервиса для продвижения мобильных приложений в App Store и Google Play. Принцип работы сервиса основан на обмене рекламными баннерами: новое приложение получает максимум рекламного трафика от более раскрученных программ, а затем, по мере роста популярности, начинает рекламировать других.

Конкуренция в App Store и Google Play крайне высока, и многие интересные приложения остаются неизвестными. Кросс-платформенная рекламная сеть StartAD.mobi была специально создана для того, чтобы независимые разработчики могли успешно продвигать свои приложения. Каждый может присоединиться к этому пространству бесплатной взаимопомощи и найти для своего приложения новых пользователей.

Принцип работы сервиса достаточно прост. В каждом приложении размещаются баннеры с рекламой других программ, зарегистрированных в StartAD.mobi. Пока приложение новое и малоизвестное, оно получает больше рекламного трафика, чем отдает, а после раскрутки и увеличения активных загрузок - наоборот. В этом и заключается взаимопомощь разработчиков: сначала помогают вам, а потом вы помогаете другим. Это достаточно выгодно, так как после раскрутки одного приложения разработчик будет создавать новые программы, которые также можно будет продвигать через StartAD.mobi.

Важно отметить, что участие в StartAD.mobi не исключает монетизации приложения другими способами. Кроме того, разработчик может изменять рекламный баннер, чтобы достичь стилевого единства с приложением и не раздражать пользователей.

Ключевые возможности StartAD.mobi:

  • бесплатное продвижение мобильных приложений в App Store и Google Play;
  • обмен рекламными баннерами между приложениями;
  • возможность взрывного роста (Explosive Growth): в прайм-тайм приложение получает весь рекламный трафик системы;
  • возможность кастомизации рекламного баннера в стиле приложения;
  • не исключается монетизация любыми доступными способами.

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте