Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Ruward:Track. Все о здоровье Рунета

Компании Ruward и iTrack запустили совместный проект, посвященный исследованию технических показателей Рунета - платформ, онлайн-сервисов и других технологий. Ruward:Track - это аналитика наиболее интересных показателей, поступающая напрямую от сайтов в зоне RU.

онлайн сервис

Что дает проект? На Ruward:Track вы можете:

- узнать, какие CMS лидируют по установкам на сайтах Рунета и отследить динамику их популярности за выбранный период *,

- выяснить, какие счетчики посещаемости ставят себе на сайты ваши коллеги и конкуренты, разработчики российских веб-проектов **,

- изучить, что за онлайн-консультанты пользуются сейчас наибольшим авторитетом у владельцев доменов в зоне RU ***,

- а также прочесть, что такое "Индекс Здоровья Рунета", и какое количество российских доменов вообще живы.

В ходе исследований проекта были опрошены и внимательно изучены около 5 миллионов доменов зоны RU. На сайте проекта подробно описано, что мы хотели узнать о них, и какие ответы получили, а также как быстро это произошло.

Предполагается, что аналитические данные, размещенные на Ruward:Track, будут востребованы руководителями и специалистами интернет-компаний и онлайн-сервисов, разработчиками и потенциальными пользователями продуктов и решений, попавших в исследования, экспертами рынка и многими другими.

У проекта есть глобальные планы на будущее, среди которых, в частности - деление изучаемых сайтов по сегментам рынка. В результате можно будет узнать, например, какие CMS или системы аналитики популярны среди проектов конкретной отрасли.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте