Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Новый ад-сервер для малых и средних предприятий

GemiusСовременный интерфейс, проверенный механизм доставки и передовые форматы объявлений - компания Gemius разработала новый ад-сервер для издателей. Это очень хорошая новость для компаний, которые расширяют свой бизнес в Интернете, и намереваются получать прибыль с его рекламы.

Настройка и запуск рекламной кампании в течение всего лишь минуты - все это возможно с AdOcean Light - более доступной версией продукта AdOcean Adserver от компании Gemius. Новая технология дает возможность пользователям сэкономить средства на обслуживание самой системы, при этом функциональность и простота в использовании остаются теми же.

- Мы заметили, что все большее число как стартапов, так и уже действующих предприятий открывают для себя возможности он-лайн рынка. Упрощенная версия AdOcean была разработана специально для поддержки таких предприятий в их расширении своего бизнеса, - объясняет Томс Пандерс, менеджер сегмента Международного союза издателей компании Gemius. "Разнообразные операции и тенденции на рынке Интернет-рекламы достигли такого высокого уровня, что достижение успеха без поддержки со стороны профессионалов кажется уже невозможным. AdOcean Light - это именно тот профессионал, который позволит игрокам этого сегмента стать более конкурентоспособными и не менее современными", - добавляет Пандерс.

Какие функции имеет AdOcean Light? Прежде всего, он позволяет спланировать кампанию с учетом таких данных, как количество показов, кликов, пользователей, баннеров или даже на основании действий "post view". Более того, он имеет возможность предсказывать, достигнет ли кампания запланированной цели в установленный строк. Новая система также обеспечивает повышение эффективности кампаний с помощью каппинга (определения лимита количества показов данной рекламы одному конкретному пользователю/адресу IP) или с помощью таргетинга. AdOcean Light предоставляет доступ к широкой галереи СМИ-шаблонов, которые обновляются в соответствии с последними тенденциями рынка.

С 2004 года AdOcean используется ведущими издательствами в регионе EMEA, а также рядом широко известных международных брендов, такими как Bonnier, Schibsted, Sanoma, Ringier Axel Springer. В настоящее время AdOcean обслуживает более 40 млрд рекламных блоков в месяц.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте