Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Новый сайт Direct Contact

Direct Contact запускает новый сайт, который демонстрирует интерактивные возможности системы и обеспечивает мониторинг текущего состояния проектов, реализуемых на платежных терминалах Qiwi.

В марте начала работу . Теперь посетители сайта могут в наглядной форме ознакомиться с возможностями системы Direct Contact, а клиенты компании в любое время могут оценить эффективность проводимых рекламных кампаний.

В новой версии сайта реализован сервис, который обеспечивает возможность мониторинга проектов, проводимых в системе Direct Contact. Каждый клиент получает доступ к данным сайта, где в режиме реального времени представлены отклики по его рекламным проектам, которые были реализованы в сети платежных терминалов Qiwi. Эта опция позволяет оперативно оценивать текущую эффективность проектов и вовремя внести коррективы в проводимую рекламную кампанию. Модернизация сайта была проведена в рамках программы продвижения услуг Direct Contact и повышения уровня осведомленности потенциальных клиентов о системе.

Вадим Ларионов, руководитель Direct Contact: «Проект обновления веб-сайта стал логичным шагом, отвечающим требованиям времени к подобным атрибутам корпоративного стиля. Кроме того, предыдущая версия не позволяла в полной мере объяснить нашим партнерам все возможности и принципы работы системы Direct Contact. Мы надеемся, что посещение нашей страницы в интернете станет максимально комфортным и информативным».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте