Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


МТС пополнил Omlet.ru сотнями лучших фильмов

Москва, РФ - ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о подписании контрактов с ведущими мировыми правообладателями Universal Pictures, Warner Bros. Entertainment и Sony Pictures Entertainment о распространении фильмов в цифровом формате через мультимедийный развлекательный портал Omlet.ru.

Благодаря подписанию новых контрактов каталог фильмов, представленных на Omlet.ru увеличится на несколько сотен новых популярных фильмов зарубежных производителей, некоторые из них в цифровом формате будут доступны только на Omlet.ru. С вступлением контрактов в силу пользователи портала Omlet.ru получат доступ к таким картинам как "Форсаж", "Черная молния", "Бесславные ублюдки", "Зеленая миля", "Голубая лагуна", сериалам "Гордость и предубеждение", "Секс в большом городе", приключенческим сериалы о бэтмене, человеке-пауке, супермэне, полным версиям экранизаций популярных фильмов "Гарри Поттер", "Властелин колец" и др.

Контракт с Universal Pictures подписан сроком на год, с Warner Bros. Entertainment и Sony Pictures Entertainment - на два года.

В феврале 2011 года МТС также подписала соглашение c компанией "Централ Партнершип", ведущим российским правообладателем на кинопродукцию, о распространении порядка 700 фильмов через портал Omlet.ru. На портале также сегодня представлены фильмы кинокомпаний Disney и Paramount.

"Новые контракты с правообладателями - еще один шаг на пути к созданию цивилизованного рынка цифрового контента в России. В каталогах пяти "мейджеров", представленных сегодня на Omlet.ru, собраны более половины самых кассовых фильмов на рынке СНГ. Мы продолжаем работать над удовлетворением потребностей наших клиентов и созданием лучших возможностей для приобретения легального цифрового контента в российских сетях. Расширение кинокаталога Omlet.ru за счет контента западных студий, то есть за счет наиболее коммерчески успешного видеоконтента, значительно увеличит аудиторию пользователей этого портала", - комментирует подписание контрактов директор МТС по развитию инновационных продуктов Инна Шалыто.

Стоимость проката одного фильма на портале Omlet.ru оставляет от 35 до 100 рублей. Приобрести фильм, скачав его на компьютер, можно по цене от 75 до 240 рублей.

Обсудить рекламу МТС Вы можете на

Новости и интересные статьи по рекламе МТС:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте