Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


“Вирусный” кролик оказался антивирусным (видео)

Новогодние праздники антивирусная "Лаборатория Касперского" решила отметить вирусным роликом, в котором снялся основной символ грядущего года - Кролик.

Мультипликационный спот под названием "Жесть оптом или Безумный Новый год!" рассказывает о встрече Нового Года обыкновенного интернет-пользователя, решившего отметить праздник за "новогодним" компьютерным столом. В течение мероприятия к нему нагрянули неожиданные гости - компьютерные вирусы, поставившие целью испортить праздник бедолаге. Оптовой рассылке спама, поп-андеров и прочей сетевой нечестии, которой так богат Рунет в волшебную ночь, решительно положил конец Зеленый Кролик-спаситель.

Слоганом рекламы стал перефразированный, популярный в среде Интернет-пользователей, лозунг "Следуй за зеленым кроликом...", по всей видимости, позаимствованный из кинофильма "Матрица".


Следует отметить, что новогодний спот компании Касперского - далеко не единственный. Так, прошлогодний ролик, снятый с участием котенка, был приурочен к 2010 году Тигра. Боевой Антивирусный Кот появляется прямо из фирменной коробки программного обеспечения Лаборатории на офисном столе, чтобы выйти на охоту за вирусами. Последние представлены в форме бумажных фигурок-марионеток, подвешенных на веревочках. Кот демонстрирует готовность "закусать и зацарапать" нарушителей его покоя и безопасности компьютера.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте