Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Новый сервис от МТС для пользователей ВКонтакте.ру

Ведущий мобильный оператор России и стран СНГ, ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС), в сотрудничестве с социальной сетью ВКонтакте.ру, запускает новый сервис для своих абонентов. Теперь пользователи ВКонтакте.ру получать уведомления о новых сообщениях посредством SMS и отвечать на них, не заходя в интернет.

Абонентам МТС предоставляется возможность получать SMS-оповещения о новых личных сообщениях, статусах друзей, комментариях к фотографиям. Для того чтобы отвечать на них, комментировать фотографии и т.д., пользователям не нужно открывать интернет-страничку - достаточно будет ответить на мобильное уведомление.

Как заказать услугу

Включить сервис можно на своей страничке ВКонтакте, в разделе "Настройки". Там же можно отрегулировать периодичность и время получения уведомлений. SMS-оповещения приходят на номер абонента МТС от адресата с коротким номером 8280. В тексте оповещения указывается стоимость ответного SMS на личное сообщение и проверочный код уведомления. Для того чтобы ответить на сообщение, нужно ввести код, и, через пробел, сам текст ответа, без каких-либо ограничений в объеме.

Сколько стоит услуга

Сервис получения уведомлений на мобильный телефон предоставляется бесплатно. На территории "домашних" регионов исходящее SMS-сообщение тоже бесплатно. В случае, если абонент пользуется роумингом, стоимость исходящего сообщения определяется роуминговыми тарифами.

Для получения подробной информации о тарифах и сервисах МТС обращайтесь по номеру 0890 (для абонентов этого сотового оператора), в салоны МТС, по номеру 8-800-333-0890 (для неабонентов МТС), и по адресу .


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте