Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Наладили контакт

В Promo Interactive разработали концепцию конкурса «LG Cookie. Выбери свой» для продвижения новой линейки телефонов в социальной сети «Вконтакте».

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо установить флэш-приложение на свою страницу. Победитель получит телефон с эксклюзивным дизайном.

Для начала участнику предлагают пройти простой тест на определение того, какой телефон линейки LG Cookie подходит ему больше всего. Затем можно создать собственный уникальный дизайн для задней поверхности этого телефона. Работы участников размещаются для голосования в одной из трех галерей - в зависимости от модели аппарата.

«Наш предыдущий опыт разработки игровых приложений для продвижения мобильных телефонов LG Electronics среди целевой аудитории в социальных сетях показал, что такая коммуникация эффективно решает задачи клиента. Инструменты социальных сетей - брэндированные группы и приложения - позволяют установить длительный контакт с потребителем и формировать под разные задачи лояльную, активную аудиторию,» - комментирует менеджер проекта Марина Тронь.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте