Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


На сайты наклеили стикеры

 предложил новый неагрессивный формат интернет-рекламы.

Новый носитель максимально интегрирован в сайт, не занимает на нем много места и не раздражает аудиторию. Расположенный у нижней кромки браузера, стикер содержит небольшую картинку и лаконичную фразу, содержащую информацию о том, что ожидает посетителя сайта после клика.

ЛинкРу

Уже во время бета-тестирования внешний вид новинки вызвал положительный отклик со стороны владельцев сайтов. А за счет своего расположения стикер позволяет увеличить доходы сайта на 10-15%, что отчасти компенсирует традиционное летнее падение доходов.

«Всего через несколько дней пробного запуска стикер по суммарному объему приносимого дохода обогнал многие предлагаемые «ЛинкРу» форматы и вышел на второе место после Текстовых объявлений,» - комментирует маркетолог «ЛинкРу» Екатерина Коломеец.

В ближайшие планы «ЛинкРу» входит запуск контекстного показа стикеров и их публикация с ограничением по минимальной цене. В последнем случае сайты смогут установить цену, ниже которой стикеры публиковаться не будут. Это позволит рекламодателям, согласным с этой ценой, получать тематический и контекстный трафик в большом объеме в рамках отведенного бюджета.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте