Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Агава» делает подарки клиентам

В преддверии новогодних праздников рекламное агентство «Агава» подготовило специальное предложение на размещение рекламы в «Интерстишиалз».

В соответствии с этим предложением клиенты могут заказать проведение рекламной кампании в «Интерстишиалз» по цене от 13 копеек за клик. Напомним, что базовая стоимость клика в «Интерстишиалз» (без специального предложения) начинается с 28 копеек.

Реклама в «Интерстишиалз» размещается на крупнейшем файлообменном сервере Рунета iFolder.ru. По данным ноябрьского исследования TNS Gallup Media месячная аудитория сервера составляет 3 миллиона 945 тысяч россиян в возрасте от 12 до 54 лет.

Реклама в «Интерстишиалз» обеспечивает суммарно по всем рекламодателям до 250 тысяч переходов ежедневно. Для одного рекламодателя – до 25 тысяч переходов ежедневно для обычного блока, до 80 тысяч – для блока с картинкой. Причем, если пользователь перешел по рекламному блоку рекламодателя, этот блок не будет показываться ему в течение двух недель. Также возможны различные виды таргетингов, в том числе геотаргетинг.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте