Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


PlayMobile и МТС запустили интернет-версию «Магазина игрушек»

Компания PlayMobile и ОАО «Мобильные телесистемы» представляют интернет-версию портала уже ставшего популярного проекта «Магазина игрушек».

Сайт - это еще один адрес для поклонников интересных и качественных мобильных игр.

Два года назад компания PlayMobile и крупнейший оператор сотовой связи МТС запустили вап-портал «Магазин игрушек». За это время более 4,2 миллионов абонентов нашли себе любимые игры.

«Уровень посещаемости и положительные отклики абонентов сподвигли нас на создание веб-версии «Магазина игрушек», - комментирует управляющий директор PlayMobile Дмитрий Сергеев. - Каталог игр, представленных на сайте, представляет из себя тщательно отобранные лучшие экспонаты. Это самые качественные и самые интересные игры от мировых и российских производителей. Уверен, что с запуском интернет-версии количество покупателей «Магазина» только увеличится». На страницах игрового портала представлены самые хитовые игры, как уже снискавшие популярность, так и только что вышедшие. Посетители сайта смогут принять участие в различных призовых акциях, опросах, голосованиях на разные темы. В скором будущем на проекте запустится раздел обзоров и рецензий, а так же игровой форум и геймерские блоги «МТС-Сити». Коллекция игрушек, равно как и количество призовых игр, на сайте пополняется ежедневно.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте