Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


АКАР подарил детям поездку в зоопарк

8 января Ассоциация коммуникационных агентств России провела новогоднюю благотворительную акцию для воспитанников детского дома-школы для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Орехово-Зуево. Для детей была организована увлекательная поездка в Москву с обзорной экскурсией по территории Московского зоопарка.

В ходе экскурсии ребята познакомились с различными видами животных, узнали об их биологии, поведении, проблемах их охраны, ну и конечно, посетили вольер бенгальского тигра - символа 2010 года.

После длительной прогулки детей ждала развлекательная программа в семейном центре «Ого-Город», где они смогли поучаствовать во всевозможных конкурсах. Представители АКАР поздравили детей с праздниками, преподнесли сладости, а также ценные подарки, необходимые для детского развития, предоставленные агентствами - членами ассоциации.

Накануне акции в офисе АКАР были собраны подарки для всех детей, а также средства, которые позволили заказать материалы, необходимые для реконструкции самой школы. Для детей был объявлен конкурс лучшего рисунка на тему: «Обитатель зоопарка, который запомнился мне больше всего». Победители конкурса будут определены членами АКАР в феврале путем открытого oнлайн голосования на сайте ассоциации.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте