Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Новогодние чудеса от Milka (Видео)

Брэнд Milka продолжает кампанию по раскрытию всех радостей Альпийского мира для любителей сладкого. Новогоднюю продукцию Milka рекламируют Санта-Клаус, катающий сластен по звездному праздничному небу, и смешные снеговики, лихо отплясывающие настоящий альпийский рок-н-ролл, а сам шоколадный брэнд проводит новогодние акции и раздает призы.

Альпийский мир, вошедший в нашу жизнь с шоколадом Milka, дарит всем особенное новогоднее настроение в эти дни. Всего один кусочек шоколада Milka - и вы почувствуете себя так, словно оказались в альпийском мире. А если у вас в руках шоколадные Дед Мороз или заяц, а еще лучше - целый набор новогодней продукции Milka в красочной подарочной коробке, то вам может показаться, что вы несетесь на санках по звездному небу над заснеженными альпийскими долинами бок о бок с самим Санта-Клаусом.

Именно это произошло с героем ролика «Сани», снятого для брэнда Milka франкфуртским отделением Ogilvy и адаптированного для России московским офисом агентства. Ролик будет транслироваться в эфире национального телевидения весь декабрь.

Обаятельный мальчик, герой ролика, на своих альпийских деревянных санках «вышел» за рамки телевизионного формата и промчался по перетяжкам, билбордам и сити-форматам Москвы, Санкт-Петербурга, а также еще двенадцати российских городов. Креатив для наружной рекламы был разработан московским отделением Ogilvy, за размещение отвечало агентство Mindshare international.

А пока новогодние каникулы не начались и все еще проводят большую часть времени у экранов своих компьютеров, зарядиться новогодним настроением можно на . Здесь можно загрузить свою фотографию и превратится в забавного снеговика, которого можно одеть по своему вкусу.

Но самое интересное происходит дальше: снеговик может исполнить альпийский танец прямо на новогодней сцене, окруженной забавными оленями и Сантой. И если вы никогда не видели, как снеговики танцуют рок-н-ролл, то наконец-то вам это удастся.

Ссылку на танец можно отправить друзьям. Ваш снеговик также может стать героем милой открытки с новогодним поздравлением, аватарой, виджетом для десктопа, а если он и его танец получились и вправду смешными, то это обязательно оценят посетители сайта, и по результатам голосования лучший снеговик недели и месяца получит новогодние призы от Milka. Активность на новогоднем промо-сайте брэнда была поддержана баннерами в интернете.

 

Над проектом работали:
Kraft foods Rus:
Команда проекта - Юлия Дубенская, Наталья Баканова, Екатерина Лапшина, Анастасия Луцковская

 

 

Ogilvy group Russia:
Региональный креативный директор Ogilvy group CEE - Робин Уикс
Арт-директора - Джулиан Эннелс, Тимофей Кордонский
Копирайтеры - Александр Черкашин, Анна Кучкина
Аккаунтская команда - Юлия Симонова, Анастасия Морозова, Людмила Новожилова

 

Ogilvy interactive:
Менеджеры проекта - Олег Грибанов, Ольга Шлягина
Веб-дизайн и программирование - Александр Виноградов, Алексей Траньков

 


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте