Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Билайн» и Lowe adventa проводят кампанию против скуки

Стартовала рекламная кампания, посвященная услуге «Привет» от «Билайна». Теперь абонентам оператора никогда не будет скучно, ведь они могут установить для звонков от своих друзей вместо гудка самые разные мелодии. Анимационный ролик, созданный Lowe adventa и Rhino-Gravity, показывает все разнообразие друзей, мелодий, а также обаятельного лягушонка, которому и надо позвонить, чтобы не было скучно.

Rhino-Gravity - креативное агентство в области дизайна и анимации, занимающееся разработкой спецэффектов для рекламных роликов и фильмов. Компания сотрудничает с ведущими мировыми брэндами, а также с такими студиями Голливуда, как: Warner brothers, Dreamworks, Sony pictures, The Weinstein company and Revolution studios.

Для Rhino-Gravity производство рекламного ролика для «Билайна» стало первым опытом работы на российском рынке. Над проектом работали сразу четыре аниматора, и это хорошо соответствовало индивидуальным характеристикам ролика персонажей. В итоге, все персонажи прибрели уникальные качества от людей, которые над ними работали.

В кампании задействованы телеканалы: «Первый», «Россия», «Домашний», «Спорт», СТС, ТВ-3, ДТВ, МУЗТВ, MTV, 2х2, 7ТВ. Также рекламные баннеры будут размещены в интернете на порталах и различных тематических ресурсах (rambler, yandex, afisha, mtv, 2х2, 101, sotovik, sports).

Над проектом работали:
«Билайн»:
Начальник отдела по разработке рекламных кампаний массового сегмента России - Наталья Кривчанская
Менеджер по разработке рекламных кампаний - Анна Бельская

Lowe adventa:
Креативный директор - Маркус Джексон
Арт директор - Юрий Воробьев
Копирайтер - Александр Осипов
Руководитель группы по работе с клиентами - Александра Бирюкова
Руководитель группы телевизионного производства - Юрий Медведев

Just production:
Продюсер - Антон Замахин
Постпродакшн менеджер - Ольга Бахшиева
Режиссер - Наташа Саенко
Продюсер - Карен Бьянка Бисигнано


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте