Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Instinct рекламирует «чудо-кухни» от Ikea (Видео)

На федеральных телеканалах стартовала новая рекламная кампания «Кухни Ikea». Креативная концепция четырех роликов, разработанных для Ikea агентством Instinct, отражает все удивительные свойства чудесных кухонь: долговечность, функциональность и современный дизайн в сочетании с доступной ценой.

Сюжет ролика «25 лет гарантии» основывается на том, что надежность кухонь Ikea такова, что может заставить задуматься о своих планах на ближайшие 25 лет - как задумался о них молодой человек, пришедший с девушкой в магазин.

В основе ролика «Вы не поверите» - идея о том, что кухни Ikea настолько хороши в исполнении и функциональны, что порой трудно поверить в то, что эта ваша кухня. И, тем не менее, это реальность: приобрести по разумной цене такую кухню возможно, если это кухня Ikea.

Два ролика из серии «Чудо» сделаны в документальном стиле. Герои рассказывают журналисту за кадром свои воспоминания об одном удивительном герое, сотворившем в их жизни чудо - на Новый год ему удалось объединить всю многочисленную семью на кухне за одним столом.

 

Над проектом работали:
Ikea:
Директор по рекламе/заместитель директора по маркетингу - Николас Йонссон
Ведущий специалист отдела маркетинга - Ольга Трукец

 

 

Instinct:
Креативные директора - Роман Фирайнер, Ярослав Орлов
Копирайтер - Игорь Иванов
Арт-директор - Даниил Островский
Супервайзер по работе с клиентами - Анна Фокина
Продюсер - Михаил Сепиашвили

 

Продакшен - :
Режиссер - Брент Джонс
Оператор - Евгенио Галли
Художник-постановщик - Денис Кладиенко Продюсер - Петр Ильин

 


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте