Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Единое окно» размещается на транспорте

Уникальный для Российской Федерации проект «Единого центра документов», действующий по принципу «одного окна», при котором на одной территории располагаются федеральные и местные органы власти, а также компании, предоставляющие жителям города сопутствующие услуги, информирует петербуржцев о своих возможностях с помощью рекламы на транспорте.

В кампании задействовано шестьдесят поверхностей двадцати автобусов, форматы - «билборд на колесах зимний», сайд-постер и ADback. Размещаемая реклама является имиджевой и подчеркивает основные конкурентные преимущества, основанные на оперативности предоставляемых услуг. Слоган «Самое быстрое МРЭО» на левом борту говорит о возможности серьезной экономии времени при оформлении водительских прав и документов на автотранспорт. Реклама на правом борту «Загранпаспорт. Быстро. Удобно. Без посредников», обращенная к пассажирам, призывает в комфортных условиях и минимальные сроки пройти процедуру подготовки и подачи пакета документов для получения заграничного паспорта. Постер, размещенный на заднем борту, содержит полную информацию о предоставляемых в ЕЦД услугах.

«Нас привлекла возможность охватить широкую аудиторию, адресовав сообщение большому количеству горожан, - комментирует представитель компании, руководитель отдела рекламы Ренат Сингатуллин. - Мы позиционируем себя как социально ответственная компания, пытающаяся сломать сложившиеся у петербуржцев стереотипы о работе государственных учреждений, поэтому выбираем только прогрессивные средства коммуникации».

Реклама на транспорте является частью общей рекламной кампании «Единого центра документов». Кроме транзитной рекламы используются следующие каналы маркетинговых коммуникаций: телевидение, радио, широкоформатная реклама, реклама в метро и статьи в печатных изданиях.

География проекта рекламы на автобусах - охват города, с акцентом на район расположения центра. Кампания рассчитана на три месяца (декабрь - февраль). Размещение и производство рекламы реализовано агентством «062-Реклама».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте