Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Они возвращаются (Видео)

Lowe adventa проводит национальную рекламную кампанию «Деньги возвращаются», посвященную USB-модемам «Билайн». В основе рекламы - сами деньги, представленные в виде маленьких и милых существ, которые очень преданы своему владельцу и неизменной возвращаются домой при покупке модема от «Билайна».

Рекламный ролик показывает обычную ситуацию, происхоходящую с человеком и деньгами при каждой покупке – вы покупаете что-то и оставляете взамен деньги. Конечно, никто не предполагает, что можно купить вещь и при этом свои деньги получить обратно. Тем не менее, именно это и происходит при покупке usb-модема «Билайн»: вы покупаете модем, а в течение года деньги возвращаются на ваш счет.

Показанные в виде маленьких и трогательных существ, настоящих домашних «питомцев» в ролике «Билайн», деньги сильно привязаны к своему владельцу и скучают без него. Поэтому тем радостней и эмоциональней момент воссоединения денег и «хозяина».

Суть акции «Билайна» по возвращению денег состоит в том, что любой человек, купивший usb-модем от «Билайна», будет в течение года получать на свой счет часть стоимости модема обратно и тратить бонусы на интернет-трафик. Таким образом, через год пользования модемом «Билайн» вернет его полную стоимость.

Рекламная кампания проводится на основных федеральных телевизионных каналах, также использована наружная реклама в регионах.

 

Над проектом работали:
«Билайн»:
Начальник отдела рекламы - Мария Яковлева
Менеджер по рекламе - Елена Исакова

 

 

Lowe adventa:
Креативный директор - Маркус Джексон
Арт-директор - Наталья Крючкова
Копирайтер - Георгий Акатов
Продюссер - Юрий Медведев
Ассистент продюсера - Мария Веретенникова
Руководитель группы по работе с клиентами - Александра Бирюкова

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте