Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Агентство массовых коммуникаций и Каро Фильм начали сотрудничество

Агентство возьмет на себя организационную и техническую части мероприятий. Переговоры о сотрудничестве велись уже давно, и наконец принято решение о подписании договора. Уже проведен ряд мероприятий, и обе стороны довольны результатом. Так, недавно была проведена премьера фильма «Точка обстрела» в кинотеатре «Пушкинский». Сейчас готовится премьера мультфильма «Хортон».

Развитие рынка киноиндустрии ведет к тому, что необходимо привлекать зрителя не только с помощью рекламы, но и с помощью самих кинопремьер. На них приходит большое количество звезд, публичных людей, что обычно дает хороший резонанс в прессе.

«Организация таких мероприятий как кинопремьеры для нас является новым направлением, хотя мы уже давно проводим различные ивенты, начиная от круглых столов и заканчивая церемониями награждения. Для этого у нас есть все ресурсы и необходимые специалисты,» - говорит генеральный директор АМК Александр Бурмистров.

Работа по подготовке мероприятия, конечно, ведется совместно с самой сетью и с компаниями, выпускающими фильмы. Для каждого продукта разрабатываются свой сценарий и декорации.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте