Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Золотой стандарт мороженого

19 июня стартовала рекламная кампания брэнда мороженого «Золотой стандарт» компании «Инмарко». Творческую концепцию кампании разработало агентство BBDO Moscow, над стратегией брэнда работало агентство BBDO branding.

В национальном телеэфире будут транслироваться два ролика: «Соседи» и «Теща». Примечательно, что брэнд «Золотой стандарт» впервые поддерживается национальной рекламной кампанией, хотя успешно существует на рынке уже около трех лет. Таким образом, эта кампания является своеобразным «лончем» продукта и брэнда для массовой аудитории.

Поэтому перед интегрированной командой BBDO Russia group стояла комплексная задача: разработать долгосрочную платформу брэнда и коммуникационную стратегию, которые необходимо было воплотить в интересные и запоминающиеся истории.

Так как в основу брэнда «Золотой стандарт» заложены теплые эмоции, сами эти истории должны создавать у зрителя ощущение чего-то знакомого, родного, душевного. Креативная идея основывается на том, что в нашей жизни есть «золотые стандарты», некий набор идеальных качеств. Ну какой же зять не мечтает о заботливой и доброй теще, которая к тому же сама наколет дрова, починит проводку и даже посмотрит вместе с ним футбол? Так и мороженое «Золотой стандарт» - это золотой стандарт мороженого. И об этом просто и понятно говорит само его название.

Кампания продлится до середины августа. В эфире будут демонстрироваться две версии каждого из двух роликов - по 30 и 20 секунд.

Над проектом работали:
«Инмарко»:
Маркетинг-директор - Павел Шутов
Брэнд-менеджер - Андрей Давыдов

BBDO Moscow:
Управляющий директор - Ольга Грамолина
Креативный директор - Михай Колибан
Арт-директора - Олег Панов, Денис Лапшинов
Копирайтер - Максим Пономарев
Менеджер по стратегическому планированию - Мария Филонова
Продюсер - Анастасия Коновалова
Эккаунт-директор - Дарья Осьминина
Эккаунт-менеджер - Ольга Ирхина

Продакшн-студия - Bazelevs:
Генеральный продюсер - Сергей Агеев
Продюсер - Рита Челмакова
Режиссер - Лео Габриадзе
Оператор - Марат Адельшин


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте