Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Трогательный» телефон (Видео)

Компания «Евросеть» начинает продажи нового телефона Samsung star S5230 c сенсорным экраном, которым можно управлять с помощью прикосновений пальцев. В тендере на создание ролика победило рекламное агентство Saatchi&Saatchi Украина, предложившее трогательную идею для «трогательного» телефона.

Демочасть ролика снята вживую, без использования компьютерной графики, что подчеркивает легкость работы с телефоном и добавляет ощущение личного присутствия для зрителя.

Среди основных особенностей нового телефона наличие трех рабочих столов, удобный просмотр фотографий, камера 3.2 мегапикселя, а также набор функциональных виджетов, таких как карта города с изображением пробок на дорогах и просмотр новостийных сайтов в полноэкранном режиме. Samsung star S5230 будет представлен пока исключительно в сети магазинов «Евросеть» по специальной цене.

Рекламная кампания, включающая в себя трансляцию ролика на федеральном телевидении, рекламу в интернете, рекламные материалы в салонах связи «Евросети», продлится до конца июня.

 

Над проектом работали:
Saatchi&Saatchi Украина:
Экаунт-директор - Мартина Тучекова
Экаунт-менеджер - Марианна Карпенко
Копирайтер - Катя Турова
Арт-директор - Антон Щербаков
Продюсер - Лена Лисняк

 

 

Продакшен - Anomaly film:
Режиссер - Виталий Кокошко
Оператор - Вячеслав Пилунский

 

Евросеть:
Специалист по маркетинговым коммуникациям - Наталия Ванчагова

 

 

Samsung:
Маркетинг-менеджер - Марина Павловская

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте